Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Легковушка на огромной скорости снесла осветительную мачту на МКАД

30.04.2012 общество
Легковушка на огромной скорости снесла осветительную мачту на МКАД Два человека погибли в ДТП на МКАД минувшим вечером. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Авария произошла около 21.00 на 48-м км МКАД. Автомобиль "БМВ 525" на большой скорости двигался со стороны Логойской развязки в направлении проспекта Победителей, потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную мачту. От сильнейшего удара столб надломился и упал, а машина превратилась в груду металла. У двоих мужчин, находившихся внутри, не было шансов выжить. Тела погибших (водитель - минчанин 1969 года рождения и пассажир - гражданин Азербайджана 1983 года рождения) спасатели извлекали при помощи гидравлического инструмента.

Расследование ДТП проводит отдел расследования преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта Следственного комитета по городу Минску.

Как сообщили в эфире телеканала "Беларусь 1", автокатастрофа вызвала большой резонанс в кругу азербайджанской диаспоры. Как выяснилось, пассажиром оказался 28-летний чемпион Беларуси по борьбе Заур Исмаилов. К месту трагедии в считанные минуты прибыло более 50 машин. Сотни людей окружили сотрудников МЧС, инспекторов и следователей. Для поддержания порядка к месту происшествия были направлены дополнительные силы милиции. Тем временем появилась версия, что "БМВ" подрезала некая другая машина, возможно, "Вольво". Не исключено также, что водители устроили ночные гонки на кольцевой.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]