Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участники турнира на призы ФПБ сыграют по правилам большого футбола

24.05.2012 спорт
Участники турнира на призы ФПБ сыграют по правилам большого футбола Участники пятого открытого Республиканского турнира по футболу на призы Федерации профсоюзов Беларуси сыграют по правилам большого футбола. Об этом, ссылаясь на заявление директора спортивного клуба ФПБ Александра Павловского, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе национально профцентра.

По словам Александра Павловского, исключение составит длительность таймов - по 20 минут каждый. У всех игроков приблизительно одинаковая возрастная категория. "Участвуют работники, которым уже исполнилось 40 лет. Однако есть игроки и постарше. В прошлом году одному из футболистов было 63 года. Может он приедет и на этот юбилейный турнир", - сказал директор спортклуба.

Участие в соревновании подтвердили, в частности, команды ПО "Гомсельмаш", ОАО "БелАЗ", ОАО "Могилевхимволокно", ОАО "Гродно Азот". Дружина Смоленского областного объединения профсоюзов примет участие в турнире во второй раз.

Футбольный турнир ФПБ призван продвигать идеи здорового образа жизни и привлекать интерес общественности к массовым спортивным мероприятиям. Открытие соревнований состоится 25 мая на спортивно-оздоровительной базе ФПБ "Олимпиец".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]