Активистами «Эко-Оброны» проведена акция по привлечению внимания к варварской вырубке деревьев в минских парках.
По всему городу были расклеены плакаты, призывающие сажать деревья вместо того, чтобы сажать в тюрьмы людей, протестующих против вырубки городских парков, пишет сайт ffight.org.



27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире