Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Умер второй пострадавший в результате стрельбы в Торонто

12.06.2012 в мире
Умер второй пострадавший в результате стрельбы в Торонто Скончался второй пострадавший в результате стрельбы, которая произошла 2 июня в Торонто в торговом центре Eaton Centre. Об этом сообщает Toronto Star.

Издание приводит имя жертвы, это 22-летний Никсон Нирмалендран (Nixon Nirmalendran). Он умер 11 июня от ранений в шею и грудь.

Стрельба в ресторанном дворике одного из крупнейших торговых центров Торонто началась 2 июня около 18:30 по местному времени. От полученных ран в тот же день скончался 24-летний Ахмед Хассан (Ahmed Hassan). Серьезное ранение в голову шальной пулей получил также 13-летний мальчик, которого прооперировали и уже выписали из больницы. Были ранены еще три человека, об их состоянии не сообщается.

Предполагаемого преступника, 23-летнего Кристофера Хасбендса (Christopher Husbands), удалось задержать. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

По данныи полиции, Нирмалендран, Хассан и Хасбендс были членами одной банды. Как сообщает со ссылкой на полицию Ottawa Citizen, причиной преступления, скорее всего, стал личный конфликт.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]