Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Турецкие и французские арбитры будут судить полуфинальные матчи Евро-2012

25.06.2012 спорт
Турецкие и французские арбитры будут судить полуфинальные матчи Евро-2012 Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сегодня объявил, какие арбитры будут работать на полуфинальных матчах Евро-2012, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый полуфинал, который состоится 27 июня на "Донбасс-Арене" в Донецке между сборными Португалии и Испании, будет судить турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Его ассистенты - Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн, Хюсейин Гечек и Бюлент Йылдырым. Резервный судья - словенец Дамир Скомина.

На следующий день на Национальном стадионе в Варшаве пройдет второй полуфинал - Германия - Италия. В этой встрече работают французские рефери во главе со Стефаном Ланнуа. Помогать ему будут Фредерик Кано, Микаэль Аннонье, Фреди Фотрель и Рудди Буке. Резервный арбитр - Ховард Уэбб из Англии.

Победители полуфинальных встреч 1 июля разыграют чемпионский титул на поле стадиона "Олимпийский" в Киеве. Оба неудачника полуфиналов будут награждены бронзовыми медалями, потому что на чемпионатах Европы матч за 3-е место не проводится.

Все оставшиеся игры континентального первенства будут начинаться в 21.45 по белорусскому времени и будут показаны в прямом эфире телеканала "Беларусь 2".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]