Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Принадлежащие футболистам микроблоги взломаны

30.08.2012 интернет
Принадлежащие футболистам микроблоги взломаны Во время матча за суперкубок Испании между мадридским "Реалом" и "Барселоной" несколько десятков микроблогов, принадлежащих известным футболистам на сервисе Twitter, были взломаны, передает интернет-издание Goal.com.

Пользователь с аккаунта @Rey_Padorowsky оставлял среди записей футболистов сообщения неприличного содержания и признания в любви к Криштиану Роналду от лица спортсменов. В конце сообщения стояли хештэги #ReyPadorowsky и #Desmadrowsky2012.

Пострадали, в частности, аккаунты таких футболистов, как Дани Альвес, Хавьер Маскерано, Давид Де Хеа, Икер Муньяин, Серхио Агуэро, Самир Насри, Рафа Маркес, Джованни дос Сантос, Уэйна Руни и других.

На момент написания заметки аккаунт @Rey_Padorowsky был заблокирован администрацией Twitter. Многие футболисты уже удалили сообщения, размещенные ранее хакером.

Кроме твиттер-аккаунтов футболистов в результате действий @Rey_Padorowsky пострадали и другие микроблоги. Как отмечает Goal.com, это крупнейшая скоординированная атака на аккаунты знаменитостей в Twitter.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]