Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жена Сидорского уволилась из «Дома Москвы» в Минске

05.09.2012 общество
Жена Сидорского уволилась из «Дома Москвы» в Минске

Людмила Сидорская, которая занимала должность советника Представительства Государственного автономного учреждения «Дом Москвы» (РФ) в Беларуси, не работает там уже с начала лета.

— Для меня лето началось с увольнения из «Дома Москвы» в Минске, продолжилось - организационными моментами, перелетами к мужу, - сказала Людмила Сидорская «Салiдарнасцi». – Сергей Сергеевич сейчас работает в Москве. Теперешнее состояние лично для меня и моей семьи можно охарактеризовать так: состояние ожидания, ощущение перемен.

О том, что супруга экс-премьера трудоустроилась в минском «Доме Москвы», одной из задач которого является лоббирование и продвижение интересов крупного московского бизнеса в Беларуси, стало известно в начале года. При этом Людмила Сидорская не оставила благотворительную деятельность, которой активно занималась много лет.

Ее супруг после отставки с поста премьер-министра около года числился в рядах «безработных», а в декабре 2011-го был назначен Александром Лукашенко на пост члена коллегии по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]