Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тринадцать команд участвуют в чемпионате МВД Беларуси по служебному многоборью в Бресте

05.09.2012 спорт
Тринадцать команд участвуют в чемпионате МВД Беларуси по служебному многоборью в Бресте Тринадцать команд органов внутренних дел принимают участие в стартовавшем сегодня в Бресте чемпионате МВД Беларуси по служебному многоборью, сообщили БЕЛТА в отделе информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома.

Соревнования собрали в Бресте команды из всех областей республики и города Минска. В их числе команды УВД Минского обл- и горисполкомов, УВД Брестского, Гродненского, Гомельского, Витебского и Могилевского облисполкомов, департаментов охраны и исполнения наказаний МВД, Могилевского высшего колледжа МВД и Академии МВД.

В городе над Бугом состязания проходят на базе трех спортивных комплексов: в тире спорткомплекса "Динамо", спорткомплексе "Брестский" и Дворце водных видов спорта. Сегодня чемпионат начался с соревнований по стрельбе из пистолета Макарова. 6 сентября сотрудники милиции продолжат состязаться в стрельбе. На вторую половину дня запланированы заплывы на 100 м. 7 сентября участникам предстоит пробежать дистанцию в 1500 м, а затем состоится подведение результатов и объявление победителей.

Целью проведения соревнований является проверка степени подготовленности сотрудников органов внутренних дел к выполнению служебно-боевых задач.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]