Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске застрелили россиянина

07.08.2012 общество
В Минске застрелили россиянина Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК по факту убийства 45-летннего гражданина России. Одна из возможных версий   - заказное убийство. Создана следственная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов.

Преступление было совершено ночью 7 августа. Во дворе жилого дома № 31 по улице Кузьмы Чорного приблизительно в 1.10 в потерпевшего были произведены несколько выстрелов, в том числе и в голову, из огнестрельного оружия. 
Сейчас следствие предполагает, что в совершении убийства участвовало несколько человек. Отрабатываются все возможные версии преступления. Одна из основных - заказное убийство, связанное с криминальными разборками. 
Для расследования обстоятельств убийства и установления виновных создана следственная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов, специализирующихся в расследовании данной категории уголовных дел. 
Следствие работает в тесном взаимодействии с оперативными подразделениями органов внутренних дел, действия которых направлены на поиск и задержание предполагаемых преступников.  

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]