Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Добрушские милиционеры на вторые сутки нашли заблудившегося в лесу грибника

21.09.2012 общество
Добрушские милиционеры на вторые сутки нашли заблудившегося в лесу грибника Добрушские милиционеры нашли грибника на вторые сутки после того, как он заблудился в лесу, рассказали корреспонденту БЕЛТА в районном отделе внутренних дел.

Сегодня утром в РОВД поступило сообщение от жительницы райцентра о том, что накануне на рассвете ее супруг 1946 года рождения отправился в лес собирать грибы. Однако спустя сутки пенсионер, в прошлом лесник, не вернулся домой. При этом женщина не знала, в каком квартале леса мог находиться муж.

К проведению поисковых работ были оперативно подключены сотрудники отдела внутренних дел, департамента охраны, отдела по чрезвычайным ситуациям, работники лесного хозяйства. Через пять часов поисков на болотистом участке заблудившегося пенсионера обнаружил заместитель начальника РОВД Сергей Петрожицкий. Пенсионер был в сознании, однако очень обессилел. Медики констатировали значительное обезвоживание организма. По словам специалистов, если бы мужчина еще несколько часов провел в лесу, его уже не смогли бы спасти. В настоящее время состояние здоровья пожилого человека не вызывает опасений.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]