Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 40 товаропроизводителей Брестской области участвуют в выставке-ярмарке в Санкт-Петербурге

Более 40 товаропроизводителей Брестской области участвуют в выставке-ярмарке в Санкт-Петербурге Выставка-ярмарка товаропроизводителей Брестской области открылась сегодня в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Брестском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Выставка-ярмарка проходит в Невском районе города. Разместилась она на улице Народной. Свою продукцию жителям Северной столицы предлагают свыше 40 субъектов хозяйствования различных форм собственности Брестчины.

3 октября в рамках выставки-ярмарки открываются Дни Бреста в Невском районе. Мероприятие пройдет в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Брестским горисполкомом и администрацией Невского района.

Для участия в Днях Бреста в Санкт-Петербург отправилась делегация города над Бугом. В ее составе представители городской и районной администраций Бреста, руководители организаций и предприятий областного центра. В составе делегации также брестский городской духовой оркестр под управлением Валерия Коваля, эстрадная группа "Маленький принц" Брестского городского дома культуры. С собой в Санкт-Петербург делегация доставит саженцы лип и рябин, которые будут посажены в Брестском парке. Несколько лет назад он был заложен в городе на Неве, в его проектировании принимали участие брестские специалисты.

Организатором выставки-ярмарки товаропроизводителей Брестской области выступило Брестское отделение БелТПП при поддержке Брестского областного и городского исполнительных комитетов. Мероприятие завершится 7 октября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]