Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Таиланде россиянина задержали за нападение на охранников клуба

22.11.2012 в мире
В Таиланде россиянина задержали за нападение на охранников клуба В Таиланде российский турист был задержан после того, как ударил ножом охранников ночного клуба, сообщает в четверг, 22 ноября, портал Pattaya One.

Инцидент произошел на входе в ночной клуб Insomnia в курортном городе Паттайя в ночь на четверг, 22 ноября. Двое охранников отказались пустить россиянина в клуб, после чего он стал провоцировать их на драку. В ходе нее выяснилось, что в кармане россиянина находится пакетик с марихуаной. В разгар драки мужчина достал нож и ударил им охранников.

Все трое были госпитализированы; их травмы не представляют опасности для жизни. Россиянин получил травму головы и несколько ушибов, а охранники - ножевые ранения. В больнице россиянин был арестован. Портал Pattaya One сообщает, что его имя - Павел Бобраков (Pavel Bobrakov) и ему 29 лет. Находился ли россиянин во время драки в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не уточняется.

По словам представителя таиландской полиции, Бобракову предъявят обвинения по нескольким пунктам, в числе которых - владение смертоносным оружием, хранение наркотиков, а также, возможно, попытка убийства. Охранники, ударившие россиянина, вряд ли понесут реальное наказание, так как тот сам спровоцировал их действия, отмечают в полиции. Расследование инцидента продолжается.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]