Популярный блогер искал плюсы белорусскй столицы. В прошлом материале Илья Варламов ругал Минск, ну а теперь пишет о плюсах города.Главный туристический бренд Минска — «Зато у нас чисто!». Разбуди среди ночи любого туриста и спроси его: «Быстро отвечай, как тебе Минск!» — и он на автомате ответит: «Чисто!» Хорошо, в Минске действительно чисто. Я бы, правда, не сказал, что в Минске чище, чем в Москве. В Минске действительно порядок, все газоны пострижены, все вот эти цветочки. Другой вопрос — насколько это хорошо? Вообще, в плане города, насколько важны чистота и порядок?На первый взгляд может показаться, что чистота и ухоженность — это чуть ли не самое важное в городе.
подробнее