Ни один инвестор не выйдет на авторынок, где действует низкий уровень тарифной защиты и проживает только 10 миллионов человек, заявил в эфире СТВ заместитель премьер-министра Беларуси.
По словам вице-премьера, Беларусь с 1 января 2010 года получит более высокую тарифную защиту и рынок, на котором проживает 150 млн.
подробнее