
Предпринимаемые Госавтоинспекцией меры по снижению аварийности не всегда позволяют добиться желаемого результата.
Именно поэтому ГАИ решила обратиться за помощью к церкви. 23 августа состоялась первая совместная акция столичной Госавтоинспекции и Белорусской православной церкви, в рамках которой священник Владимир Шейдак, клирик храма Святого Апостола Андрея Первозванного, провел молебен о призвании помощи Божьей, благословил и освятил сотрудников ГАИ и их служебные автомобили, передает «Интерфакс».
подробнее