Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

За взрыв в доме пенсионеров в Теннесси арестовали их зятя

14.02.2014 в мире
За взрыв в доме пенсионеров в Теннесси арестовали их зятя

В США арестовали 49-летнего Ричарда Паркера, которого подозревают в том, что он подорвал дом родителей своей жены и убил пожилую супружескую пару. Об этом 13 февраля сообщает местный телеканал NewsChannel 5.

Мотивы предполагаемого преступника неизвестны. В полиции не стали распространяться о характере его взаимоотношений с тещей и тестем. Американские власти по-прежнему предлагают 8 тысяч долларов тому, кто раскроет важные для следствия детали, пишет Los Angeles Times.

Взрыв в доме пожилых супругов произошел утром в понедельник, 10 февраля, в городе Леванон, штат Теннеси. Взрывной волной выбило стекла здания. Хозяин дома, 74-летний Джон Сетцер (Jon Setzer), скончался на месте происшествия. Его 72-летнюю супругу Мариану Сетцер (Marian Setzer) госпитализировали с тяжелыми ранениями. Женщина скончалась в больнице в среду, 12 февраля.

Первоначально сообщалось, что бомбу Сетцерам прислали по почте. Однако в ходе расследования выяснилось, что скорее всего взрывное устройство заложили в самом доме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]