Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Цирк «Мадагаскар» не вернул деньги жителям Бреста

28.02.2014 общество
Цирк «Мадагаскар» не вернул деньги жителям Бреста

По предварительным данным, организаторы представлений скрываются в России.

В начале ноября прошлого года в Брестский ледовый дворец должен был приехать цирк. Яркие афиши с названием «Мадагаскар» тогда пестрели по всему городу. Организаторы обещали показать самых веселых в мире клоунов, дрессированных животных, воздушных гимнастов, а также магические фокусы.

За несколько дней до представления брестчане скупили все билеты на сумму более 25 миллионов рублей. Но когда зрители пришли к назначенному времени, оказалось, что цирк не приедет. Организатор, а это компания ЧУП «Цирк-шоу», с которыми Ледовый дворец уже работал раньше, не отвечал на звонки. А руководство дворца само пребывало в шоке от происходящего. Директора предприятия, которое привезло цирк, объявили в розыск. И до этого времени не нашли, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

- Деньги нам не вернули. Наверное, и не вернут, - пишут брестчане на форумах. - Мы вот 500 тысяч потратили на семью. И все, с концами!

- Ничем не могу помочь, - только и разводит руками Вадим Драчев, генеральный директор хоккейного клуба «Брест» (клубу и принадлежит Ледовый дворец). - Люди до сих пор звонят, спрашивают. Но идет следствие, пока не найдут организатора, так и денег не вернут… Мы такие же заложники ситуации, как и зрители. Говорят, что он в Россию уехал…

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]