Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мелочи, которые облегчают жизнь

14.04.2014 спорт
Мелочи, которые облегчают жизнь

Люди, увлекающиеся активным спортом, подтвердят, что использование фонаря просто необходимо в некоторых случаях.

Но качественный и яркий фонарь занимает одну руку, а при активной работе часто необходимы обе руки. Тоже происходит и во время работы. Для многих работ и активных видов спорта необходимо использование одновременно двух рук, а держать в таких условиях фонарик попросту невозможно.

Приходится просить о помощи у других или же придумывать, как справиться самостоятельно. И решение найдено - налобные фонари, которые облегчают работы и полностью освобождают руки. Такой фонарь является той самой мелочью, которая мгновенно упростит многие виды работ, даже по дому. Необходимо вкрутить лампочку в ванной комнате? Пожалуйста. Ведь в темноте, стоя на стремянке или табурете, необходимо еще и видеть, что происходит, Если кто-то может помочь и подержать фонарик, то это выход, но как быть, кода в доме больше никого нет?

Тогда налобный фонарь позволит комфортно работать даже в темноте и использовать обе руки. Достаточно просто купить свой фонарь, чтобы сразу же найти ему множество применений. Он точно никогда не будет лежать без дела. Ведь даже при наличии обычного фонаря намного приятнее использовать налобный. Только попробуйте и вы все сразу поймете.

Материал подготовлен по информации сайта www.acctech.ru. Интернет-магазин техники и аксессуаров, г. Москва, м. Таганская, ул. Николоямская, д. 43, К3. Телефоны: 8 (495) 966-18-17 или 8 (800) 775-26-46. Адрес электронной почты: [email protected].

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]