Мародеры открыли огонь из орудия в центре города.
В сети появилось видео, на котором видно, как люди «занялись» поломанным БМД, который военные оставили посреди неизвестного населенного пункта Восточной Украины.
Сначала «мирные протестующие» ограбили машину, причем забирали, в первую очередь, боеприпасы.
Вскоре из пушки БМД раздался выстрел. На видео видно, что он разрушил угол жилого дома, пострадал один человек. Его дальнейшая судьба неизвестна.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире