Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Онлайн-игра Двигуны: выиграй iPad mini и возьми его в летний отпуск!

01.06.2014 общество
Онлайн-игра Двигуны: выиграй iPad mini и возьми его в летний отпуск!

Лето – пора отпусков и приятного времяпрепровождения, а идеальный помощник в путешествии – это маленький и шустрый iPad mini!

 Но где его взять, не тратя деньги, отложенные на долгожданный отпуск? Все, кто мучается этим вопросом, могут возликовать, так как в онлайн-игре Двигуны возможность получить iPad mini предоставляется каждый месяц!

 

Онлайн-игра Двигуны – это любимое детское развлечение и «решатель» любых дворовых споров, догадались о чем речь? Это же всем известная считалочка «Камень-ножницы-бумага» :)

Чтобы стать победителем в онлайн-игре Двигуны и выиграть iPad mini, нужно проявить интуицию и одолеть своих соперников в суперфинале!

Попасть в суперфинал проще простого.

Создай своего Двигуна (для этого нужно пройти регистрацию на сайте) и в течение месяца набирай очки, регулярно играя на сайте www.dvigun.by! В финале окажутся 32 Двигуна, которые по итогам месяца набрали максимальное количество баллов!

В игре также предусмотрены возможности получить бонусные баллы, например:

1. За каждого приглашенного в игру друга твоему Двигуну будет начислено 10 очков (после того как друг зарегистрируется на сайте). Больше друзей – больше очков в твоей копилке!

2. Твои старания и успехи могут быть отмечены в престижных номинациях Игрок дня (недели, месяца). Становись лучшим – получай награду за каждую номинацию!

3. Приглашай друзей в свою команду! Лучший командный результат также оценивается бонусными очками.

4. Ну а если у тебя есть сайт, размести баннер игры и получай очки за переходы по нему!

Воспользуйся опытом бывалых игроков, чтобы проложить свой путь к вершине успеха и выиграть iPad mini! Ищи секреты выигрышной стратегии в интервью с нашими победителями.

Напоминаем, что розыгрыш iPad mini проходит каждый месяц – это значит, что бороться за главный приз можно столько, сколько хватит сил! И никаких ограничений для победителей, борьбу за призы можно продолжать бесконечно!

www.dvigun.by

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]