Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приходько об Охлобыстине: Ряженый, несчастный и за еду работает

11.08.2014 культура

Украинская певица продолжает «бить словом» одиозных поклонников Путина.

Анастасия Приходько прокомментировала скандальные посты в соцсетях священника-актера Ивана Охлобыстина, который ненавидит украинцев и поддерживает террористов в Донбассе, передает Еспрессо ТВ.

«Вот читаю я последний пост несостоявшегося священника, а по совместительству байкера-нациста-лицедея Охлобыстина и думаю: как же подобное объяснить? - пишет она. - Системно это или подобный клинический случай единичный? Ответ однозначен-системный. Просто Охлобыстин человек известный, поэтому и посты его, скажем так, популярны. Но, так как он думает огромное количество людей по всей россии. Почему? Как говорится зри в корень.

Во всех постсоветских республиках есть День независимости, а в России нет. Был, но потом переименовался в день россии. И, как мне кажется, неспроста. Дело не в том, что Россия Де-юре ни от кого не зависит, а в том что само понятие Независимость для России ненавистно. Потому что зависит и очень. От украинского хлеба, грузинских вин и фруктов, балтийских молокопродуктов и рыбы, среднеазиатского хлопка и самое главное человеческого ресурса всех республик для обеспечения спокойного сна «русского медведя». Он не способен жить самостоятельно. Российская Империя, СССР, СНГ, Таможенный Союз... Постоянная зависимость ..

А в свете последних событий, в результате которых у медведя дела пошли совсем плохо-он проснулся. И об этом со всех щелей закричали ура-патриоты. Мол «Разбудили медведя! Капец вам!». Не понимая, что это не тот легендарный медведь из их сказок, а скорее цирковой мишка, который в балетной пачке ездит на велосипеде по замкнутому кругу арены цирка, за еду веселя достопочтенную публику. А потом в темном вольере, посасывая лапу считает себя большим артистом. Охлобыстин, судя по всему, пытается полностью соответствовать мишке. Ряженый, гротескный, несчастный и за еду работает. Только пачки балетной нет. Пока нет... Поэтому пост Охлобыстина для меня не оскорбительный, потому что на убогих голодных придворных шутов обижаться то не комильфо...»


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]