Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение транспорта около Дома милосердия в Минске ограничат

28.09.2014 общество
Движение транспорта около Дома милосердия в Минске ограничат

Движения ограничат в связи с прибытием в Минск ковчега с частицей мощей Святителя Луки.

Территория Дома милосердия и близлежащая территория с 16.00 28 сентября по 14 октября будут закрыты для движения и парковки транспортных средств в связи с прибытием в Минск ковчега с частицей мощей Святителя Луки, архиепископа Крымского и Симферопольского для молитвенного поклонения верующих. Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Для обеспечения безопасности ул. К.Туровского, от ул. Ф.Скорины до пр. Независимости, будет закрыта для движения и парковки всех видов транспорта", - сообщили в ГАИ.

Автолюбителям советуют воспользоваться услугами общественного транспорта. "Самый удобный вариант - добраться до станции метро "Восток". Сделать это можно как наземным транспортом (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси), так и на метро. Количество состава на маршрутах в этом направлении в указанный период будет увеличено для удобства пассажиров", - отметили в ГАИ.

Для гостей столицы, прибывших на личном транспорте, рекомендовано использовать стоянку, расположенную по ул.Жасминовой в районе Национальной библиотеки.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]