Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бенедикт Камбербэтч готов играть Шерлока до глубокой старости

29.09.2014 культура
Бенедикт Камбербэтч готов играть Шерлока до глубокой старости

Актер также заявил, что новый эпизод сериала, который выйдет на Рождество в 2015 году, не разочарует поклонников.

У многочисленных поклонников британского телесериала «Шерлок» маленький праздник. Исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч пообещал им новые увлекательные приключения Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона в современном Лондоне. Кроме этого, он рассеял тревожные слухи, что может покинуть популярную франшизу. 38-летний актер признался в любви к сыщику и заявил, что с большим удовольствием будет его играть и на пенсии, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

«Мы еще никогда не видели Шерлока в состоянии настоящего стресса, - туманно намекнул Бенедикт Камбербэтч в интервью журналу Empire. - Так что посмотреть на это будет любопытно».

Исполнитель роли Холмса пообещал зрителям «феноменальное» кино. Его поддержал и Мартин Фриман, который тоже намекнул, что зрителей ждут «волнительные сюрпризы» и посоветовал им готовиться к неожиданностям.

Камбербэтч готов снова и снова играть знаменитого детектива, но с одним условием – сценаристы должны писать интересные сценарии. Остается надеяться, что здесь проблем не будет. Марк Гатисс и Стивен Моффат заявили в прошлом месяце на вручении наград «Эмми», что у них предостаточно отличных идей. Так что Камбербэтчу и Фриману придется раскрывать преступления, пишет Independent, до тех пор, пока они в состоянии запоминать роли и передвигаться по съемочной площадке без посторонней помощи.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]