В Минске 11 июля собрались обладатели ретроавтомобилей для участия в «Олдътаймеръ-Ралли».
Раритеты на колесах прибыли не только из всех уголков Беларуси, но и из РФ и стран Балтии, пишет БелаПАН.

На Октябрьской площади выстроились более 30 экипажей. По правилам к участию допускаются классические автомобили, выпущенные до 1 января 1970 года, которые прошли техосмотр и допущены к эксплуатации.
Из центра Минска автомобили отправились к финишу — в деревню Сергеевичи Пуховичского района, куда должны прибыть около 18.30.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО