Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ночью похолодает до минус 20°С

16.03.2010 общество

В ближайшие сутки на большей части республики ожидается кратковременный снег.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на прогноз Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси будет облачно с прояснениями. На большей части территории кратковременный снег. Ночью и утром местами слабый туман. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, днем с переходом на юго-западный 5—10 м/с. Температура воздуха ночью минус 5—12°С, при прояснениях до минус 15—20°С, днем минус 5 — плюс 2°С.

В Минске 17 марта облачно с прояснениями. Кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный днем с переходом на юго-западный 5—10 м/с. Температура воздуха ночью минус 8—10°С, днем 0 — минус 2°С.

В последующие двое суток, 18 и 19 марта, по республике ожидается облачно с прояснениями. 18 марта на большей части территории снег, мокрый снег, днем переходящий в дождь. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью минус 3—10°С, по востоку минус 13—18°С, по западу 0 — минус 2°С; днем минус 2 — плюс 5°С.

В Минске 18 марта облачно с прояснениями. Временами снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 5—10 м/с. Температура воздуха ночью около минус 8°С; днем плюс 1—3°С.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]