Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участницы "Мисс Беларусь-2010" создают сценический образ для финального шоу

30.04.2010 культура
30 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Претендентки на корону VII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010" практически готовы к финальному шоу. Остался последний штрих - создать образ, в котором девушки предстанут сегодня перед публикой и членами жюри. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказала исполнительный продюсер проекта, организатором которого является телеканал ОНТ, Елена Лобач.

Позади у девушек два месяца соперничества, переживаний и изнурительных занятий дефиле и хореографией. Сейчас, за несколько часов до начала конкурса, стилисты начали работать над внешним видом красавиц - прической и макияжем.

"Сегодня утром у девушек была запланирована генеральная репетиция на сцене Дворца спорта, однако после вчерашних тренировок конкурсантки вымотались. К тому же они довольно хорошо подготовлены к финалу, так что большой необходимости в сегодняшней репетиции нет. Поэтому мы решили устроить красавицам день отдыха. С самого утра они занимаются своей внешностью, приводят себя в порядок", - сказала Елена Лобач. Она добавила, что несмотря на усталость, на итоговом "прогоне" участницы "Мисс Беларусь-2010" не капризничали, держались уверенно и настроение у них было боевое.

В этом году режиссер шоу Наталья Петухова решилась на своего рода эксперимент: по ее просьбе за несколько дней до финала девушкам принесли глянцевые журналы и предложили найти в них такие прическу и макияж, которые они хотели бы иметь на финальном шоу. На протяжении нескольких дней девушки делали свой выбор. Сейчас, за несколько часов до финала, они делятся своими находками с профессиональными стилистами, которые создают симбиоз из их пожеланий и собственного видения красоты.

Финал "Мисс Беларусь-2010" состоится сегодня во Дворце спорта. 31 девушка поборется за право обладания переходящей наградой - короной из белого золота, украшенной пятьюстами фианитами и топазами, а также денежным призом в размере Br50 млн.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]