Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродно муж поздравил жену с днем рожденья наручниками и прыжком в воду

21.03.2016 общество

Вначале милиция хотела задержать парня, посчитав, что он ведет в наручниках по городу незнакомую девушку.

Все случилось еще днем 5 марта в Гродно. Недалеко от остановки общественного транспорта пенсионерка заметила парня в коричневой куртке и девушку в куртке ярко-розового цвета. Женщина увидела на девушке наручники. Она тут же позвонила в милицию.

— Все произошло недалеко от остановки «Дом Муравьева» по улице Советской (фактически центр города — ред.), — рассказали оnliner.by в УВД Гродненского облисполкома. — Местная жительница 1949 года рождения позвонила нам около 13:00. Она и рассказала про наручники. Говорила, что пара просто шла. Девушка не оказывала никакого сопротивления. Сейчас по данному факту проводится проверка. В том числе отрабатывается криминальная версия, связанная с противоправными действиями в отношении представительницы слабого пола. Понятно, что на самом деле это может быть розыгрыш, часть оригинального предложения руки и сердца и тому подобное. Но мы должны проверить обстоятельства происшествия.

— Как только мы выставили фотографию парня в интернете, он тут же нам позвонил, — рассказали в понедельник после обеда в УВД Гродненского облисполкома. — Оказалось, что 24-летний парень в наручниках вел свою жену. Это был такой подарок на день рождения. Он купил наручники в магазине «Охотник и рыболов», надел на нее и вел к мосту, чтобы сбросить: заказал специальную услугу джампинга — это прыжки с моста на специальных веревках. При этом жена до последнего ничего не знала. Говорит, что все прошло отлично, барышне все понравилось. Так что оказалась вот такая шутка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]