Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси представлена новая спортивная линейка HERBALIFE24

27.04.2016 политика

Во вторник, 26 апреля, состоялась презентация новой спортивной линейки HERBALIFE24. Линейка содержит 5 продуктов: протеиновый коктейль «Формула 1 Спорт», «Гидратация», «Повышение выносливости», «Восстановление выносливости» и «Восстановление силы». Компания Herbalife является экспертом в области сбалансированного питания. Сбалансированное питание позволяет организму получать необходимое количество жиров, белков и углеводов, не превышая нормы калорийности. Безопасность продукции Herbalife (Гербалайф) подтверждена исследованиями.

«Истинный спортсмен работает над собой 24 часа в сутки, а не только во время тренировки. Спортивные результаты во многом зависят от возможности обеспечения организма необходимыми питательными веществами в нужный момент. HERBALIFE24 — это сбалансированное питание для людей занимающихся профессиональным и любительским спортом, удовлетворяющее пищевые потребности до, во время и после тренировки», — комментирует Александр Мартынчук, эксперт научно-консультационного совета Herbalife.

Об особых потребностях спортсменов в питании говорят много и постоянно. Другой вопрос в том, что каждый спортсмен — и профессиональный бодибилдер, и велосипедист, и футболист, и фитнес-энтузиаст, и тренер по стретчингу или йоге — должен самостоятельно разрабатывать для себя индивидуальную программу питания. В зависимости от задач, она может включать как все 5 продуктов линии, только «Формулу 1 Спорт» или, например, только «Гидратацию» — для восстановления водно-солевого баланса после тренировки.

 «Белок является строительным материалом для нашего организма. Спортсменам необходимо следить за его уровнем в организме, исходя из интенсивности физических нагрузок. После того, как вы составите собственную программу тренировок, рекомендую обратить внимание на программу питания. Продукты линейки HERBALIFE24 отвечают разным потребностям и могут быть полезны как при занятиях йогой, так и кроссфитом», — комментирует Елена Говорова, фитнес-эксперт Herbalife, заслуженный мастер спорта Украины по легкой атлетике, бронзовый призер Олимпийских Игр–2000 в Сиднее по тройному прыжку.

Виталий Родионов, нападающий ФК БАТЭ — клуба, для которого компания Herbalife является партнером по питанию, уже протестировал продукты линейки: «Наше сотрудничество с Herbalife началось в 2014 году, и с этого времени продукты компании стали частью процессов тренировок и питания команды. Мы рады появлению линейки HERBALIFE24, т.к. она отвечает особым потребностям спортсменов. Мне больше всего нравится «Гидратация». Этот продукт способствует поддержанию водного баланса во время тренировки. Кроме того, мне нравится продукт «Повышение выносливости», благодаря которому тренироваться стало, действительно, легче».

О компании Herbalife Belarus

http://www.herbalife.by

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]