Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Палата представителей обратилась к Президенту Беларуси с предложением провести 7 сентября внеочередную сессию

30.06.2010 политика
Палата представителей обратилась к Президенту Беларуси с предложением провести 7 сентября внеочередную сессию 30 июня, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Палата представителей Национального собрания Беларуси обратилась к Президенту с предложением провести 7 сентября внеочередную сессию, передает корреспондент БЕЛТА.

Соответствующее постановление принято сегодня на заседании нижней палаты белорусского парламента.

Поясняя эту инициативу, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Василий Байков отметил, что глава государства поставил задачу, чтобы нормативно-правовые акты, которые касаются деятельности субъектов хозяйствования, вступали в действие не ранее 3 месяцев со времени их принятия.

На внеочередной сессии предлагается рассмотреть законопроекты о республиканском бюджете на 2011 год, бюджете Государственного внебюджетного фонда социальной защиты, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и соцзащиты, а также поправки в Налоговый и Бюджетный кодексы. Своевременное принятие законопроектов позволит субъектам хозяйствования и гражданам детально изучить эти нормативно-правовые акты и подготовиться в работе в новых условиях, подчеркнул Валерий Байков.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]