Беларусь дома вничью сыграла с Люксембургом

11.10.2016 политика

Белорусская сборная по футболу вничью сыграла с командой Люксембурга на поле в Борисове.

Команда нашей страны принимала сборную Люксембурга на «Борисов-Арене» в рамках отбора к чемпионату мира-2018. Ранее в Роттердаме прошел матч, в котором команда Беларуси крупно уступила соперникам 4:1.

На протяжении матча белорусская сборная выглядела сильнее соперника, однако сборная Люксембурга неплохо срабатывала в обороне, тогда как белорусская сборная традиционно долго «раскачивалась».

Забить гол беларусы смогли только на 80-й минуте матча (П.Савицкий), порадовав болельщиков и главного тренера команды, которые откровенно заждались результата. Правда радость была недолгой: команда Люксембурга уже через пять минут сравняла счет. Счет игры 1:1, и у команды Беларуси предпоследнее место в группе.

Следующий матч игроки нашей сборной проведут в Болгарии 11 ноября.