Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лобовое столкновение произошло в Минске по вине пьяного водителя

10.09.2010 общество
Лобовое столкновение произошло в Минске по вине пьяного водителя 10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лобовое столкновение произошло в Минске по вине пьяного водителя, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,44 промилле) и все же сел за руль "Хундай Лантра". Он двигался по второстепенной дороге по улице Горуна (со стороны улицы Колесникова в направлении улицы Жиновича). На обозначенном нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он не уступил дорогу "Сеат Толедо", двигавшемуся по главной дороге. Машины столкнулись, после чего "Сеат Толедо" отбросило на встречную полосу движения, где он врезался в "Крайслер Таун Кантри". После этого "Сеат" выехал за пределы проезжей части. В результате ДТП пассажирке "Сеат" причинены травмы головы и перелом костей таза.

Кроме того, в ГАИ сообщили, что 10 сентября по проспекту Пушкина со стороны улицы Притыцкого в направлении проспекта Жукова двигался мотоцикл "Ямаха". На пересечении с улицей Одоевского он столкнулся машиной "Тойота Королла", которая двигалась также по проспекту Пушкина со стороны проспекта Жукова и совершала разворот в обратном направлении. В результате ДТП пассажир мотоцикла - мужчина 1986 года рождения - скончался на месте.

Также стало известно, что все пострадавшие в аварии с маршрутным такси, которая произошла на пересечении улиц Карастояновой и Орловской, не получили опасных для жизни травм и отпущены домой после оказания медицинской помощи. Напомним, ДТП произошло 9 сентября. Автомобиль "Альфа-Ромео" столкнулся с маршруткой на упомянутом перекрестке. От удара последняя перевернулась. Водитель легкового автомобиля, несмотря на серьезное повреждение машины, не пострадал.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]