Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Педагог Даниила Козлова оценивает его евровизийное выступление высшим баллом

21.11.2010 культура
21 ноября, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Руководитель Даниила Козлова Нелли Дукова оценивает выступление юного вокалиста на детском "Евровидении-2010", финал которого прошел в Минске 20 ноября, высшим баллом. Об этом она рассказала корреспонденту БЕЛТА, комментирую итоги музыкального состязания.

"В нынешнем году конкурс был очень мощный. И я как педагог могу сказать, что Даниил сделал все, что мог и что было запланировано. Я оцениваю его выступление на высшую отметку - 10 баллов, на сцене мальчик выложился на 100%. Есть зритель помимо белорусского, и то, что в этой напряженной борьбе мы заняли пятое место, конечно, радость. Всем первыми быть нельзя. Тем более что состав участников в этот раз был сильным как никогда", - считает Нелли Дукова.

По словам педагога, больше всего ей хотелось, чтобы композиция "Музыки свет" тронула миллионы сердец телезрителей по всей Европе. "Важна любовь аудитории, а не первое, второе или третье место. Мы почувствовали ее, когда Даник вышел на сцену", - отметила Нелли Дукова, добавив также, что и она и юный белорусский вокалист будут очень рады, если конкурсная композиция станет хитом.

Нелли Дукова считает вполне заслуженной победу в финале детского "Евровидения-2010" Владимира Арзуманяна из Армении. По ее словам, за Владимира искренне порадовался и Даниил, с которым за время пребывания в гостеприимной белорусской столице они стали лучшими друзьями. "Ребята очень сдружились. И когда звучала финальная песня, Даниил обнял Владимира и поздравил его с триумфом", - отметила руководитель.

Даниилу Козлову 13 лет. Он приехал на конкурс из небольшого города Брестской области Жабинка. Мальчик начал радовать своими творческими способностями в три года и поет уже десять лет. Даниил Козлов мечтает спеть дуэтом со звездой европейской сцены бельгийско-итальянского происхождения Ларой Фабиан, ему нравятся белорусские фолк-группы. Кроме пения, мальчик любит рисование, футбол и театр. Особенно Даниил ценит общение с близкими людьми.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]