Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Известные люди Беларуси выступают против прошедшей в Минске несанкционированной акции

20.12.2010 общество
Известные люди Беларуси выступают против прошедшей в Минске несанкционированной акции 20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известные люди Беларуси выступают против несанкционированной акции, которая прошла 19 декабря в Минске. Свое мнение они высказали в эфире телеканала СТВ.

Как отметил народный артист Беларуси Василий Раинчик, подобные беспорядки - первобытная дикость. Артист Алексей Хлестов переживает, что в акции участвовали подростки. "Как родитель, я переживаю за каждого подростка, который принял участие в акции. Если пустить все на самотек и не было бы никаких контролирующих органов, сложно представить, что могло быть", - сказал певец.

Директор - художественный руководитель ансамбля "Песняры" Вячеслав Шарапов уверен, то, "что произошло - это боль всех белорусов". Ему вторит олимпийский чемпион Валерий Шарий: "Все что происходило - этот ужасно противно и неприятно".

По мнению главного тренера женской сборной Беларуси по баскетболу Анатолия Буяльского, события 19 декабря показали, насколько незрелые в политике люди претендовали на роль первого человека в стране.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]