Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Арестованы 5 подозреваемых в нападении на посольство России в Минске - МВД

26.01.2011 общество
Арестованы 5 подозреваемых в нападении на посольство России в Минске - МВД 26 января, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Арестованы пятеро подозреваемых в нападении на посольство России в Минске, один находится в межгосударственном розыске. Об этом сообщил сегодня журналистам министр внутренних дел Беларуси Анатолий Кулешов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Все эти граждане установлены: 5 граждан Беларуси в настоящее время арестованы, один находится в межгосударственном розыске. Нам его данные известны, и думаю, что в ближайшей перспективе он тоже будет задержан, - завил Анатолий Кулешов. - Это молодые люди, которые причисляют себя к так называемому анархистскому движению".

По словам министра, все преступления, которые были совершены этой группой, на данный момент раскрыты, в том числе инцидент с забрасыванием бутылок с зажигательной смесью на территорию посольства России, инциденты возле Дворца профсоюзов, Министерства обороны, центра изоляции правонарушителей на Окрестина, здания отдела КГБ в Бобруйске.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]