Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Невзоров: Коронавирус за несколько недель поразил и разрушил всю идеологию путинизма

30.04.2020 политика
Невзоров: Коронавирус за несколько недель поразил и разрушил всю идеологию путинизма

Выяснилось, что «Арматой» коронавирус не задавишь.

Коронавирусная инфекция COVID-19 стала вытрезвителем для президента России Владимира Путина. Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил в видео, которое 30 апреля было обнародовано в Instagram.

"Какая неожиданность: выяснилось, что "Арматой" COVID не задавишь, ракетой не собьешь, богом не запугаешь и "Бессмертным полком" не затопчешь. Молитвы, завывания и золотые купола не производят на него никакого впечатления, а ветеранские шествия не выжимают у него слезу. Он побаивается только никому не нужной в этой стране науки. Так что кошмарность минуты все расставила по своим местам. COVID стал вытрезвителем и для Путина, и для России. У бедной страны опять появился шанс, интересно, в какую жопу она его засунет на этот раз", – рассказал Невзоров на видео.

По его мнению, коронавирусная инфекция изменила строй в стране, так как заставила всех играть по другим правилам.

"СОVID за несколько недель поразил и разрушил всю идеологию путинизма. СOVID – такая вроде бы фигня. Малюююююсенькая тварь, обитающая в далеких и скучных недрах давно ненужной России микробиологии. Но! СОVID легко смел попов, скрепы и так называемый парад Победы. И устроил свой собственный парад, на котором заставил маршировать всех по своим правилам. Всех. От Путина и [главы Русской православной церкви патриарха Кирилла] Гундяева до чаяндинских буровиков", – написал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]