Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в испанской Марбелье

08.04.2011 спорт
Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в испанской Марбелье 8 апреля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в испанской Марбелье с призовым фондом $220 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинальном поединке занимающая 6-е место в мировой классификации Виктория Азаренко встречалась сегодня с россиянкой Динарой Сафиной (81). Встреча была прервана в первом сете при счете 5:1 из-за отказа Сафиной продолжать игру по причине травмы спины.

В полуфинале соперницей белоруски станет победительница матча между итальянкой Сарой Эррани (43) и румынкой Александрой Дулгеру (27).