Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хоккеисты Беларуси проиграли команде Латвии на чемпионате мира

07.05.2011 спорт
Хоккеисты Беларуси проиграли команде Латвии на чемпионате мира 7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси проиграла команде Латвии на чемпионате мира по хоккею. В словацком Кошице белорусы уступили со счетом 3:6 (1:3, 1:1, 1:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В другом сегодняшнем матче турнира за право остаться в элитном дивизионе сборная Австрии выиграла у словенцев со счетом 3:2.

Турнирное положение: Беларусь - 3 очка (после двух матчей; разница шайб 10-8), Словения - 3 (7-5), Латвия - 3 (8-8), Австрия - 3 (5-9).

В заключительном поединке мирового первенства 8 мая сборная Беларуси в Братиславе сыграет с командой Словении, а латвийские хоккеисты встретятся с австрийцами. Две худшие команды покинут элитный дивизион.

Сегодня вечером состоятся четыре встречи четвертьфинального раунда: Дания - Германия, Норвегия - Канада (начало в 17.15), Финляндия - Словакия, США - Франция (21.15).

Квалификационный раунд за выход в плей-офф продлится до 9 мая. По четыре лучших представителя каждой группы выйдут в четвертьфинал и продолжат борьбу за медали. Поединки 1/4 финала запланированы на 11-12 мая, матчи 1/2 финала пройдут 13 мая. Финал и матч за бронзу состоятся 15 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]