Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские звезды записали альбом для детей

26.05.2011 культура
Белорусские звезды записали альбом для детей 26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские звезды записали альбом "Мой концерт" для детей. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА директор проекта "Звезды детям" Алена Михайлова, 31 мая в Минске состоится презентация альбома.

Новый проект "Звезды детям" объединил белорусских звезд благодаря Анжелике Агурбаш, которая одной из первых откликнулась на предложение автора Валерии Фоминовой записать необычный альбом для детей. Автор музыки и слов всех песен - обладатель диплома российского проекта "Песня года-2010" - дарит восемь профессиональных аранжировок для самостоятельного исполнения песен детьми.

Музыкальный материал был разработан и адаптирован специально для артистов и их детей. Запись альбома проходила в студии Виктора Гришанова, где работали Алексей Хлестов в дуэте с Владом Старченко, Тамара Лисицкая со своими детьми Катей и Матвеем, Лариса Грибалева с сыном Арсением и дочкой Алисой, Ольга Плотникова с дочерью Алиной, Венера с дочкой Ариадной, Анатолий Ермоленко с дочкой Алесей и внуком Анатолем, Дядя Ваня и Сергей Колтун с сыном Никитой и Анжелика Агурбаш с сыном Анастасом.

В канун международного дня защиты детей - 31 мая в одном из столичных клубов пройдет праздник, где выступят звезды, принимавшие участие в записи альбома. Также детей ждут игры, сюрпризы, сладкий стол и мыльное шоу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]