Белорусскую молодежную сборную по футболу встречали дома как героев

27.06.2011 спорт
Белорусскую молодежную сборную по футболу встречали дома как героев После победы над чехами, которая гарантировала белорусской молодежной сборной участие в Олимпиаде-2012, в Национальном аэропорту "Минск" их встречали как героев.

Напомним, что Молодежная сборная Беларуси по футболу, одолев команду Чехии со счетом 1:0, завоевала бронзовые медали чемпионата Европы и впервые в истории пробилась на Олимпийские игры.

Переломным моментов матча стала 75-я минута, когда за вторую желтую карточку с поля был удален чешский полузащитник Лукаш Ваха. А решающий гол на 88-й минуте забил защитник белорусской команды Егор Филипенко.