После первого тайма футболисты "Минска" выигрывают у бакинского "Олимпика" со счетом 2:0

07.07.2011 спорт
После первого тайма футболисты "Минска" выигрывают у бакинского "Олимпика" со счетом 2:0 На минском стадионе "Динамо" завершился первый тайм повторного матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Дебютанты европейских турниров футболисты "Минска" выигрывают у бакинского "Олимпика" со счетом 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хозяева поля отличились в самом начале игры – сначала на 5-й минуте игры гол забил Евгений Лошанков, а еще через 6 минут результат удвоил Денис Сащеко.

Неделю назад в первой игре этих команд в Баку была зафиксирована ничья – 1:1. Победитель этой пары во 2-м квалификационном раунде встретится с турецким клубом "Газиантепспор".