Уничтожены до 100 оккупантов, шесть танков, один САУ и 5 БТР-БМП.
26 апреля, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Схід" украинские воины отразили 5 атак московитских фашистских войск.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в фейсбуке сообщает ОТУ "Схід".
В сообщении отмечается: "Также было обнаружено скопление автомобильной техники, после чего артиллерийские подразделения нанесли огневое поражение. В результате боев было уничтожено: личного состава – до 100; танков – 6; БМП – 4; БТР – 1; МТЛБ – 1; САУ – 1; минометов – 3; АД – 13; ЗУ – 1".
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»