Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путин сдувается на глазах

23.06.2022 политика
Путин сдувается на глазах

Что он нам вещает?

Еще раз – у Украины сейчас оружия пруд пруди и будет еще больше, на каждого московитского оккупанта. Да-да-да-да.

С этой московитской армией и флотом какие-то проблемы на работе, потому что непосредственно к Питерскому международному экономическому форуму наши ВМС подгадали и потопили буксир "Василий Бех". И сделали это двумя отличными ракетами "Гарпун". Куча трупов, ну, в общем, все как обычно.

И так, "уверенность в наших победах" – пока Путин рассказывал об "успехах" московитской армии, наши Вооруженные силы, наши солдаты и офицеры минусовали московитских оккупантов. Утонул не только корабль – там гремели артиллерийские склады, предназначенные для осуществления наступательной операции. Что-то я боюсь, у деда войны проблемы.

Путин сдувается на глазах. У него там Маргарита Симоньян спрашивала, почему обстреливают Донецк. А дед не спешит говорить о том, что все будет хорошо. Он говорит: "Мы обойдем украинскую группировку, потому что там – укропрайон". Не знаю. Поймал не поймал, а погнаться можно.

Кроме этого Владимир Путин наплевал на Лаврова и всю московитскую дипслужбу. Да-да, я имею в виду моих бывших подруг из МИД Московии (пресс-секретаря ведомства Марию Захарову). Потому что Лавров и компания надували щеки, что "вступление Украины в ЕС недопустимо". А теперь Путин рассказывает: "Ну это не наше дело, это суверенное дело Украины".

Роман Цимбалюк, YouTube

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]