Техника теперь будет работать по оккупантам.
Воины Вооруженных сил Украины продолжают наносить потери московитским оккупационным войскам на разных участках фронта. Украинские защитники захватили очередной трофей – реактивную систему залпового огня «Ураган».
Об этом в Telegram сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ. Украинские защитники показали свою трофейную РСЗО.
Машина «второй армии мира» оказалась полностью заряженной, на месте находились все 16 280-килограммовых снарядов. Теперь они полетят в направлении позиций захватчиков.
«Скоро оркам полетит привет», – сказано в подписи к видео.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО