Один из рабочих завода госпитализирован.
На новополоцком заводе «Нафтан» 5 декабря пострадал рабочий — во время ремонта на фильтровальной станции он упал в чашу фильтра. Его достали спасатели, пострадавший в больнице, сообщили в МЧС.
ЧП произошло около 15 часов дня 5 декабря. Во время ремонтных работ на фильтровальной станции в чашу фильтра глубиной 5 метров упал 37-летний мужчина.
После сообщения от диспетчера завода на место происшествия прибыли подразделения МЧС отряда ОАО «Нафтан». Спасатели спустились к пострадавшему, с помощью веревок закрепили его на носилках и подняли на поверхность.
Мужчина с различными травмами был госпитализирован.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО