Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владельцы «Вкусно — и точка» о выходе на беларусский рынок: Обсуждение приостановлено

12.12.2022 общество
Владельцы «Вкусно — и точка» о выходе на беларусский рынок: Обсуждение приостановлено

Сегодня Лукашенко заявил, что McDonalds стал «нашим предприятием».

Московитская компания «Вкусно — и точка» пыталась начать работу в Беларуси, но обсуждение было поставлено на паузу. Об этом владелец компании Александр Говор рассказал «Интерфаксу».

По словам Говора, компания предлагала «условия намного лучше, чем у них были с McDonald’s», но обсуждение вопроса приостановлено.

«Наше предложение остается в силе, мяч на стороне беларусской стороны», – заявил гендиректор московитской компании Олег Пароев.

Напомним, в ноябре стало известно, что беларусский оператор ресторанов McDonald’s компания «КСБ Виктори рестораны» подписала франчайзинговое соглашение с московитской «Вкусно — и точка». 22 ноября рестораны должны были заработать под новым брендом. Однако этого не произошло. Они продолжают работать с оформлением, похожим на оформление McDonald’s, но без упоминания американского бренда. По состоянию на конец ноября бенефициарами «КСБ Виктори рестораны» были казахстанский бизнесмен Кайрат Боранбаев и директор компании Виктория Данько. Сегодня Александр Лукашенко заявил, что McDonalds стал «нашим предприятием».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]