Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Экономисты» из Совбеза

03.06.2023 политика
«Экономисты» из Совбеза

Руководство Кремля занято не тем.

Совет Безопасности (председатель Путин, секретарь Патрушев) заявил сегодня, что занят разработкой неких экономических мер: «Отдельный акцент делается на разработке мер, направленных на блокирование попыток стран Запада спровоцировать в Московии экономический кризис, несущий в себе угрозу обострения социальной обстановки в стране».

В стране есть правительство, центральный банк. Они занимаются экономикой. При чем здесь Николай Патрушев и его сотрудники, всю жизнь прослужившие в КГБ и ФСБ? Это не их предмет, они экономике не обучены, у них другая профессия – без них решат, как поступать.

Ещё Совбез сообщает, что «решаются задачи повышения качества жизни московитских граждан, обеспечения макроэкономической устойчивости и сбалансированности территориального развития страны».

Да, решаются. В тех обстоятельствах, в которые поставили экономику страны Путин, Патрушев, Лавров и все те в руководстве страны, кто приоритетом поставил боевые действия в Украине и противостояние с наиболее развитой в экономическом отношении частью мира, загнав Московию под санкции. Вместо того, чтобы сделать главным в политике гопсударства рост благосостояния граждан на основе масштабного привлечения в страну иностранных инвестиций и технологий. Так, как поступил Китай.

Когда экономикой страны, её внутренней и внешней политикой управляют получившие власть выходцы из спецслужб, то результат получается такой, как сегодня в нашей стране.

Телеграм-канал «Мой друг Доллар»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]