Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Любовь Черкашина и Мелита Станюта стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира в Ташкенте

10.09.2011 спорт
Любовь Черкашина и Мелита Станюта стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира в Ташкенте Белоруски Любовь Черкашина и Мелита Станюта стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел столице Узбекистана Ташкенте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Причем Любовь Черкашина поднималась на третью ступень пьедестала трижды - по итогам соревнований в многоборье, а также в упражнениях с обручем и с мячом.

Мелита Станюта заняла третье место в упражнении с булавами.

Наиболее богатый медальный улов у россиянки Дарьи Дмитриевой - золото в многоборье, в упражнениях с обручем, мячом и лентой, а также серебро в композиции с булавами.

Еще одна россиянка Александра Меркулова стала серебряным призером в многоборье, в упражнениях с обручем, мячом и лентой. А в композиции с булавами она заняла первое место.

Всего в соревнованиях приняли участие представительницы 17 стран. Этап Кубка мира в Ташкенте стал заключительным международным стартом перед чемпионатом мира-2011, который пройдет 19-25 сентября в Монпелье (Франция), где будут разыграны лицензии на лондонские Олимпийские игры-2012.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]