Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты "Барселоны" сыграли вничью во втором матче испанского чемпионата

11.09.2011 спорт
Футболисты "Барселоны" сыграли вничью во втором матче испанского чемпионата Футболисты "Барселоны", которые являются соперниками борисовского БАТЭ в групповом турнире Лиги чемпионов, сыграли вничью в очередном туре чемпионата Испании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Сан-Себастьяне 10 сентября в игре против местного клуба "Реал-Сосьедад" подопечные Хосепа Гвардиолы забили два мяча в самом начале встречи - на 10-й минуте счет открыл Хави Эрнандес, а еще через 2 минуты отличился Сеск Фабрегас. Однако хозяева ушли от поражения в середине второй половины игры, отквитав оба гола также в течение двух оборотов стрелки секундомера - на 59-й и 61-й минутах встречи. В итоге боевая ничья 2:2. В первом поединке испанского чемпионата барселонцы разгромили у себя дома "Вильярреал" - 5:0. Сейчас у "Барселоны" 4 очка после двух проведенных игр, а у мадридского "Реала" и "Валенсии" по 6 набранных баллов. С испанским чемпионом борисовчане встретятся 28 сентября на минском стадионе "Динамо".

Днем ранее чешская "Виктория" (Пльзень), с которой БАТЭ откроет турнир в группе Н 13 сентября в Праге, в поединке 6-го тура "Гамбринус-лиги" выиграла в гостях у клуба "Сигма" (Оломоуц) со счетом 3:2. У победителей два мяча забил Марек Бакош, а еще один гол в активе Даниэла Колора. После этой победы футболисты набрали 10 очков (3 победы, 1 ничья, 2 поражения; разница мячей - 12-10) и занимают 5-е место среди 16 участников чемпионата Чехии.

Чемпион Италии "Милан" в первом матче серии А сыграл вничью в Риме с местным "Лацио" - 2:2. В составе миланцев отличились Златан Ибрагимович и Антонио Кассано. Борисовчане сыграют с итальянским грандом 19 октября в Милане.

БАТЭ в 24-м туре белорусского первенства сыграл вничью - 0:0 в гостях у солигорского "Шахтера". Борисовская команда по-прежнему уверенно лидирует в чемпионате Беларуси, набрав 50 очков, а у "Шахтера" на 9 баллов меньше.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]