Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Уголовное дело генерал-майора Азаренка будет рассматривать Военная коллегия Верховного суда

15.09.2011 общество
Уголовное дело генерал-майора Азаренка будет рассматривать Военная коллегия Верховного суда Уголовное дело по обвинению бывшего командующего ВВС и войсками ПВО генерал-майора Игоря Азаренка будет рассматривать Военная коллегия Верховного суда. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в МВД.

"Главным следственным управлением предварительного расследования МВД завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего командующего ВВС и войсками ПВО генерал-майора И.П.Азаренка в совершении преступления, предусмотренного ст.430 ч.3 (получение взятки в особо крупном размере), ст.295 ч.2 (незаконные действия в отношении боеприпасов) УК Республики Беларусь, и гражданина Российской Федерации А.А.Машкауцана в совершении преступления, предусмотренного ст.16 ч.5 и ч.6 (соучастие в преступлении), ст.430 ч.3 (подстрекательство и пособничество в получении взятки в особо крупном размере) УК Республики Беларусь", - отметили в МВД.

Как сообщалось, командующий ВВС и войсками ПВО Беларуси генерал-майор Игорь Азаренок был задержан в конце декабря 2010 года.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]