Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске открылось «Моторшоу»

20.09.2011 общество
В Минске открылось «Моторшоу» На 15 тысячах квадратных метров Футбольного манежа представлены 150 автомобилей. На выставке ожидается несколько белорусских премьер.

20 сентября в Минске после перерыва в 2,5 года открылось «Моторшоу-2011». На выставке состоится несколько белорусских премьер. Самые ожидаемые — новые Volkswagen Jetta и Audi Q. Их уже можно увидеть на стендах. На выставку, как и говорили организаторы, приехали ё-микровэн и ё-кросс-купе. Впервые в истории «Моторшоу» будет представлен концепт — Mazda MX-5 Superlight. Пока он скрыт от посетителей тканью, передает onliner.by.

Сегодня на выставке VIP-день. Попасть в Футбольный манеж можно за 90 тыс. рублей. Обычный билет стоит 30 тысяч, однако в дни проведения «Моторшоу» он обойдется в 40 тыс. рублей. Организаторы говорят, что мероприятие смогут посетить 100 тыс. человек.

Большие стенды у Volkswagen, Audi, Peugeot, Citroen, Mitsubishi, Mazda, Chevrolet, Kia. Представлены марки Nissan, Subaru, ЗАЗ, китайские автомобили и т. д. Также посетители смогут увидеть машины Samand и продукцию «Минск-Мото». Одна из самых ожидаемых новинок — ё-мобиль.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]